Как найти самострой на своем объекте недвижимости и что с этим делать

8 мая Госинспекция по недвижимости приглашает на вебинар по самострою

Бизнес 16+

8 мая Госинспекция по недвижимости приглашает на вебинар по самострою

Вебинар, посвященный вопросам самостроя, на тему: «Как найти самострой на своем объекте недвижимости и что с этим делать», состоится 8 мая 2020 года.

         К участию приглашаются собственники и арендаторы объектов коммерческой недвижимости, а также юридические и физические лица, планирующие приобрести объекты недвижимости. Мероприятие будет актуально для предпринимателей и жителей, заинтересованных в юридической чистоте объектов для ведения бизнеса.

Представители Госинспекции по недвижимости расскажут, как на практике убедиться в отсутствии или наличии признаков самовольного строительства, провести экспертизу и обезопасить себя от приобретения самостроя, чтобы в дальнейшем избежать неприятных последствий.

В рамках мероприятиязапланированы к обсуждению вопросы, связанные с выявлением фактов самовольного строительства на территории города Москвы иответственности за «самострой».Участники рассмотрят наиболее часто встречающиеся ошибки и другие актуальные вопросы в рамках данной темы.

Вебинар пройдет дистанционно. Начало мероприятия в 10.30 ч.

Для участия обязательна предварительная регистрация.

Поделиться:

1447 дней назад
8 мая 2020 10:30–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов